О клинике
О клинике
Forum Clinic гордится своей профессиональной командой врачей, созданная на основе уважения, сотрудничества и взаимной поддержки, для которой здоровье и удовлетворение пациентов является приоритетной целью!
- Mы готовы предложить вам эффективное лечение и индивидуальный подход!
- Мы оказываем медицинскую помощь экспертного уровня взрослым и детям;
- Наши специалисты выполняют широкий спектр диагностических и лечебных процедур (в области общей и сосудистой хирургии, микрохирургии, комбустиологии, челюстно-лицевой хирургии, реконструктивной хирургии, ЛОР, гинекологии, урологии, маммологии, терапии, ревматологии, педиатрии, неврологии и психотерапии, УЗИ и лабораторных исследований);
- Наши врачи – это те, которые предлагают лучшие решения ваших проблем, а также важные советы о здоровом образе жизни;
- Мы стремимся сделать ваше пребывание в клинике максимально комфортным и приятным.
Берегите себя, ранняя диагностика и лечение поможет избавиться от симптомов заболевания и минимизировать лечебные мероприятия. Вместе сохраним ваше здоровье!
Медицинские консультации
Любой человек, нуждающийся в медицинской консультации, может связаться с ForumClinic. Консультации проводят врачи с богатым опытом и отличной профессиональной подготовкой. Хирург, комбустиолог, пластический хирург, а также гинеколог, уролог или челюстно-лицевой хирург могут ответить на вопросы.
Хирургия одного дня
Хирургия одного дня - европейская тенденция, доступная и у нас. Безопасно, с применением прогрессивных методов лечения незначительных хирургических патологий их можно решить без госпитализации. Таким образом, вы можете запланировать необходимую процедуру и быстро вернуться к своей обычной, повседневной деятельности.
Стационар
В случае когда для устранения проблемы со здоровьем требуется период реабилитации, в ForumClinic вы получите всю заботу нашего персонала и комфорт стационара, в котором мы уделили максимальное внимание деталям. Безопасный доступ и инновационные методы, снижают риск заражения до нуля.
Контакты
Телефон: +373 22 87 07 07
Телефон: +373 60 87 07 08
E-mail: info@forumclinic.md

Адрес: улица ул. Г. Асаки 1, г. Кишинев
График работы: 08:00 - 19:00
Контакты
Телефон: +373 22 87 07 07
Телефон: +373 60 87 07 08
E-mail: info@forumclinic.md

Адрес: улица ул. Г. Асаки 1, г. Кишинев
График работы: 08:00 - 19:00